Муж, отбывающий третий срок, просит УДО - наличие поощрений, отсутствие нарушений и беременность - возможны положительные решения суда?

• г. Владимир

Муж отбывает третий срок, по статьям 229 ч 3,162 ч 2.срок 9.5 месяцев. До освобождения осталось 2.6.Хотим написать на УДО, есть поощрения, благодарности, получил там профессию, уже 5 лет работает там, с 2013 года не одного нарушения. К тому же забеременела от него. Возможно ли положительное решения суда по удо? и будет влиять то что я беременна?!

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно. Будут учитываться все обстоятельства.