Вопрос об удалении опоры электрического столба, расположенной на частной собственности

• г. Москва

Опора электрического столба располагается на моем участке, имею ли яправо требовать убрать опору. Столб находится в метре от участка, на участке только подпорка столба.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию собственнику опоры о переносе опоры с участка