Менты посещают наш дом в поисках должника, применяя грубость и угрозы - являются ли их действия законными?

• г. Ростов-на-Дону

Менты приехали к нам домой ищут должника который выбыл из адреса данного. Вели себя грубо с угрозами, чтобы мы признались где находится должник, пугали что ежечасно будут беспокоить будут день и ночь если не признаемся Скажите пожалуйста правомерны их действия?

Ответы на вопрос (4):

Это незаконно. Можете пожаловаться в прокуратуру

Добрый день! можете смело подавать жалобу в прокуратуру.

Нет, не правомерны. Да и полиция должниками не занимается. Может это были ряженые коллекторы.