Как оформить аренду прилегающей земли для решения проблемы с парковкой машины соседа

• г. Саратов

Частный дом, земля в собственности сосед проживающий через два дома ставит свою машину около ворот моего гаража. Разговоры не помогают. Хочу прилегающую землю оформить в аренду, обременений нет. С какой организации начать оформление и где взять бланк заявления.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в администрацию МО, в отдел по земельным отношениям. У них же и бланк возьмете и перечень документов уточните.

Сначала нужно посмотреть на кадастровом плане что это за территория.