Конфликт по расписке - муж взял деньги у жены на погашение кредита, но оспаривает сумму в суде

• г. Челябинск

Если взял по расписке в долг у жены для погашения своего кредита и оплачивал её кредит, но не до конца, а в расписке другая сумма и теперь через суд требует всю сумму, а ту которую платил отрицает.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! требовать могут только сумму указанную в расписке

Пишите возражения.

Муж у жены не может взять займ, т.к. у них общие денежные средства.