Есть решение суда взыскать с меня. Я не работаю стою на бирже труда по безработице. Как мне быть? Чем я смогу выплачивать долг?

• г. Белгород

Есть решение суда взыскать с меня. Я не работаю стою на бирже труда по безработице. Как мне быть? Чем я смогу выплачивать долг?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Пока ничем

Здравствуйте.

По ст.203 ГПК РФ подавайте заявление

Добрый день. Этот вопрос юридическим не является. Поиск Вашего имущества для погашения долга - забота пристава

Пока с пособия, а могут и имущество описать