Важно знать - можно ли работать в другом городе при наличии регистрации по месту пребывания в одной области?

• г. Воронеж

Я гражданка Белоруссии, собираюсь подавать документы на получение вида на жительство, подскажите пожалуйста можно ли имея регистрацию по месту пребывания иметь в одном городе, а работать в другом городе этой же области?

Ответы на вопрос (3):

Да Катя так можно