Проблемы с соседями - шум, грязь, неправильное использование электричества. Как решить ситуацию?

• г. Калининград

В нашем доме соседка со второго этажа живет с сожителем он постоянно в подвальном помещений пилит что то А значит пользуется электричеством он у нее не прописан Держит двух собак подьезде собачие волосы грязь Захватили чердачное помещение певый этаж туда неимеет доступа Там тоже они свет расходует сушит белье на чердаке. Предедущие собаки умерли они их зарыли под окнами полисаднике Скандалит совсеми посоветуйте куда обратится для наведение порядка Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь к жильцам для коллективной жалобы