На работе не платят з.п.2 месяца. Не оформлен. Как забрать зарплату? Подскажите.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Только через суд получится.

---Здравствуйте, никак и не заберёте. если не оформлены. Удачи Вам и всего хорошего.

Если не оформлены, то сначала через суд нужно установить факт наличия трудовых отношений, а там уж и задолженность по зарплате. По другому никак.