Как расторгнуть кредитный договор с ооо косметик-центром после неприятных последствий процедуры?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня оформила кредитный договор на оказание услуг в ооо косметик-центре по снижению веса. Но на процедуре мне стало плохо. Дома тоже не хорошо. Как мне расторгнуть договор.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Обращайтесь с претензией в ООО. Откажут - в суд.

Начните с письменной претензии в адрес компании

Прочтите договор и случаи расторжения договора