Многодетная мать с агрессивным поведением и неблагополучными условиями проживания - как лишить ее родительских прав?

• г. Краснодар

Проблема в том, что существует многодетная мать, имеющая семерых детей от семерых разных мужчин, первый ребенок родился в браке, разбежались якобы муж пил, второй ребенок был рожден в гражданском сожительстве, после брака с сожителем она родила третьего ребенка, но уже не от законного супруга, а от случайной связи с посторонним мужчиной, после чего этот брак тоже распался, затем она рожает еще одного ребенка от следующей случайной связи, но выйти замуж за нового сожителя ей не удается и она умудряется выйти замуж еще за одного мужчину, имея в активе уже четырех детей. С ним повторяется та же история, только в браке с новым рождается двое детей и тоже от совершенно посторонних мужчин, что доказано путем проведения судебно медицинской экспертизы. Естественно этот брак тоже распадается и она умудряется забеременеть еще от одного мужчины, который чувствуя ответственность перед будущим ребенком оформляет законные отношения, которые, увы продлились недолго. Буквально через три года она снова беременеет и снова от постороннего мужчины, после чего брак естественно распадается и с нею остаются семеро детей. Четверо из мужей и сожителей пытались предъявить права на своих детей, но так как эта женщина не пьет, не курить, не бьет детей и АБСОЛЮТНО не занимается воспитанием детей, опека не позволила отдать детей под присмотр отцов. Спросите на что же она живет? Все очень просто.

Не работая ни одного дня, за последние десять лет, она получает в сумме неплохое пособие, а также алименты от троих отцов. Четверых ей прижать не удалось. В настоящий момент она проживает с семью детьми и НОВЫМ сожителем в общежитии размером в 17 квадратных метров, помимо этого с ними проживают три собаки и одна кошка. Антисанитария просто кошмарная. Все, что мне удалось сделать, это поставить на учет в детской комнате полиции. Отобрать детей и передать их отцам или в интернат не удалось. Психическое состояние этой женщины крайне агрессивное, с явными признаками шизофрении, что наглядно выражается в рождении трех детей с диагнозом F30. Вопрос, как лишить ее родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в органы опеки и попечительства, только они могут решить этот вопрос.