Вот у меня есть участок могули я его продать или обменять на машину?

• г. Вологда

Вот у меня есть у часток могули я его продать или обменять на машину?

Ответы на вопрос (3):

Да, законом не запрещено

Если Вы владеете участком по праву собственности, то можете распоряжаться им по своему усмотрению, в т.ч. продавать, дарить, обменивать.

Если он у Вас в собственности и есть все документы, то можете делать с ним все, что хотите. Ваше право.