Создание заявления об увольнении по семейным обстоятельствам без отработки

• г. Самара

Хочу написать заявление об увольнении. Дело в том, что заявление будет передаваться руководителю в офис, лично с ним не контактировала. Хотелось бы уволиться без отработки. Причина - семейные обстоятельства, уход и присмотр за родственницей. Нет возможности отрабатывать. Как мне быть? Или все же придется отрабатывать положенные дае недели?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если работодатель пойдет на встречу, то может уволить по соглашению сторон. По закону обязаны предупредить за две недели.

Можете попросить отпуск с последующем увольнением ст. 127 ТК РФ