Основные вопросы охраны предприятия - лицензия, удостоверения, фотографирование, проверка медосмотра

• г. Сыктывкар

У меня такой вопрос. Может ли охрана предприятия именуемая служба контроля работать без лицензии? Могу ли я требовать и должны ли они представлять свои служебные удостоверения? Может ли охранник фотографировать меня без моего согласия при якобы каких либо нарушениях? Может ли охранник проверять у фельдшера прохождения мной предрейсового медосмотра на предприятии и может ли фельдшер данную инфорацию предоставлять охраннику?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы работы охраны регулируются внутренними документами организации. В любом случае охрана не вправе нарушать закон, фотографировать вас бег вашего согласия.