Как признать безвестно отсутствующего бывшего мужа и получать пенсию на ребёнка?

• г. Москва

Мой бывший муж никогда не платил алименты, у судебных приставов имеется розыскное дело от 2013 года, в мае 2016 года лишён родительских прав! Хочу признать его безвестиотсутствующим, чтоб получать пенсию на ребёнка! Бывший муж нигде не прописан, имущества не имеет, счета отсутствуют! Одна мать, где то на Украине! Суд с меня спрашивает заинтересованное лицо! Как мне быть, ведь я таковым не являюсь!? А кто тогда? Помогите срочно пожалуйста с данным вопросом!

Ответы на вопрос (1):

Укажите Пенсионный фонд.