Возместит ли Управление МВД стоимость путевки и транспортные расходы пенсионеру МВД и его супруге за свой счет?

• г. Ульяновск

Я пенсионер МВД. Если за свой счет куплю путевку в санаторий. Возместит ли Управление МВД стоимость путевки и транспортные расходы мне и моей супруге.

Ответы на вопрос (1):

Так спросите об этом непосредственно в ЦПО ГУ МВД в Ульяновске.

Спросить
Пожаловаться

Я пенсионер МВД. В пенсионном отделе МВД говорят, что проезд в санаторий не оплатят т.к. я пробыл в месте излечения менее 14 дней. Почему?

Пенсионный отдел МВД не ВЫПЛАТИЛ транспортные расходы пенсионеру МВД (проезд до санатория и обратно) деньги выплачивает мвд. Я,изначально плачу свои, далее получаю компенсацию. Интересно куду уходят мои+деньги...

Я пенсионер МВД, офицер с выслугой более 20 лет и участник боевых действий. В пенсионном отделе отказывают в оплате проезда в санаторий, так как на обратном пути мы сделали остановку 10 дней в Москве. Говорят, что мы имеем право останавливаться только на 7 дней. На что есть разъяснение, но при этом нет ни номера его, ни еще каких-либо реквизитов. Данная информация появилась у них после ревизии 2015 года. В Разъяснении якобы написано: ",,,считать разумным остановку не более 7 дней".

Мой муж пенсионер МВД. Ему и мне (жене) дали путёвки в санаторий. Будет ли оплачена дорога к месту лечения и обратно, если мы едем на собственном легковом автомобиле?

Пенсионеру мвд, проезд на личном авто в санаторий возместят?

Я пенсионер МВД проживаю в районе крайнего Севера. Приобрел в МСЧ УМВД путевку на себя и жену в санаторий на 21 день. В санаторий заехали позже и пролечились 12 дней. По приезду в компенсации расходов на проед в пенсионном фонде МВД отказали. Сославшись на то,что минимальный срок прибывания в санатории должен быть не менее 14 дней. Сослались на п.20 приказа МВД №279 н от 05.05.16 и №1234 от 14.12.11. Правомерен ли отказ в компенсации проезда.

В этом году я,пенсионер мвд не пользовался путевой в санаторий, положена ли мне компенсация.

Н.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужу дают путевку как пенсионеры от МВД на себя и члена семьи. Я являюсь женой. Мне на работе на этот период не дают отпуск. Как быть в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение