Возместит ли Управление МВД стоимость путевки и транспортные расходы пенсионеру МВД и его супруге за свой счет?

• г. Ульяновск

Я пенсионер МВД. Если за свой счет куплю путевку в санаторий. Возместит ли Управление МВД стоимость путевки и транспортные расходы мне и моей супруге.

Ответы на вопрос (1):

Так спросите об этом непосредственно в ЦПО ГУ МВД в Ульяновске.