Запись в трудовой книжке о службе по контракту в армии

29.08.2016, 01:03
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №11286829

После увольнения из армии (служба по контракту), кто делает запись в трудовой книжке о трудовом стаже военнослужащего?

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Санкт-Петербург

Первый работодатель.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

22.07.2014, 03:02
• г. Находка
Вопрос №4446148

Хочу взять кредит в банке, для чего нужен общий трудовой стаж, служил срочную службу в армии в 2013-2014 году, затем остался служить по контракту, до службы в армии не работал, трудовой книжки нет, входит ли срочная служба в трудовой стаж, если да то где получить трудовую книжку и где сделать запись о службе.

04.01.2014, 22:10
• г. Новодвинск
Вопрос №3150947

Входит ли служба в армии в общий трудовой стаж и кто должен делать запись о службе в трудовую книжку?

Людмила
02.12.2009, 19:20
• г. Братск
₽ VIP
Вопрос №904302

Дайте пожалуйста разъяснение по такому вопросу: в Постановлении Правительства РФ №225 от 16.04.2003 года указаны изменения к правилам ведения трудовых книжек. Мы являемся военнослужащими-женщинами и до поступления на военную службу по контракту имели трудовые книжки, в которые был внесен наш гражданский стаж. Книжки эти хранились на протяжении всей нашей службы в строевой части. Часть расформирована и на данный момент военнослужащие нашей части находятся в распоряжении городского военкомата, который является правопреемником по финансовым вопросам. Многие из нас по разным причинам подлежат увольнению из ВС РФ. Возник спор - работники военкомата, ссылаясь на данное постановление (№225) отказываются производить записи об увольнении из ВС РФ в трудовую книжку военнослужащим-женщинам. У некоторых из нас есть запись в трудовой книжке о приеме на военную службу в часть, а об увольнении кто должен сделать запись?

14.03.2009, 13:29
• г. Набережные Челны
Вопрос №748952

После службы в Армии и при устройстве на работу нет в записи в трудовой книжке о службе в армии (служил срочную и по контракту всего 4 года). Обязательна ли эта запись? Спасибо.

19.01.2021, 13:44
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №18147253

Кто вносит запись в труд. Книжку при увольнении с военной службы по контракту. До службы был гражданский стаж.

26.01.2010, 21:44
• г. Тейково
Вопрос №940139

Где и кто делает запись в трудовой книжке при увольнении со службы по контракту из В.С.РФ.

14.03.2014, 19:59
• г. Архангельск
Вопрос №3543613

В трудовой книжке (вкладыше) имеется запись об увольнении по ст. 81 (прогул). Через суд муж был восстановлен на работе, а затем уволился по собственному желанию. В трудовой книжке только исправили записи. Книжку в день увольнения получил на руки. Но затем я узнал, что можно запросить дубликат трудовой книжки без записи об увольнении за прогул. Как мне это сейчас сделать?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение