Юр лицо приобретает жилой дом с пристройкой и мансардой - возможно ли их регистрировать как хозблок?

• г. Ростов-на-Дону

Юр лицо приобрело жилой дом, сделало пристройку 1,5 м от границы с соседним участком, имеется нотариально-заверенное согласие от соседей, над пристройкой и жилым домом сделало мансарду. Может ли юр.лицо зарегистрировать эти пристройки как хозблок,

Ответы на вопрос (1):

Юр.лицо может обратиться к юристу на платную консультацию со всеми документами и зарегистрировать все как нужно.