Каковы правовые последствия отсутствия проходящего военную службу по контракту на ночь после наряда?

• г. Екатеринбург

Я рядовой проходящий военную службу по контракту заместо срочной службы (1.5 месяца). После наряда (отстоял ночь на объекте с пятницы по субботу) пришел в роту и доложил дежурному что убыл в город на отдых. Обратно в роту я прибыл только вечером воскресенья. Мне сказали что грозит строгий выговор и перевод на срочную службу. Законны ли действия командира?

Ответы на вопрос (1):

ЗАконны действия.У вас какой порядок убытия в увольнение?