Влияет ли гражданский брак на выплаты на ребенка при уходе отца в армию?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, если ребенок записан на отца, а мы живем в гражданском браке, при уходе в армию буду ли я что то получать на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Будете получать небольшое пособие от соцзащиты

Спросить
Пожаловаться

Интересует, положено ли мне пособие с 3 до 7 лет, если с отцом ребенка состоим в гражданском браке (официально не расписаны), фамилия ребенка его, в свидетельстве о рождении указаны отец и мать. У мужа официального дохода, а я дохожусь в дикрете до 3 лет.

Полагаются ли пособия с 8 до 16 лет моим детям. В браке не была, но отец вписан в свидетельство о рождении. Он платит алименты в размере 4000 рублей на двоих детей.

Если родители не расписаны и не живут вместе, а у ребёнка фамилия отца и он вписан в с-во о рождении, это полная или не полная семья?

Я мать одиночка в гражданском браке. Гражданский муж хочет записать ребенка на себя не являясь биологическим отцом. Возможно ли записать на себя без брака?

Я - единственный ребенок в семье, мать и отец не женаты, отец живет отдельно. Мать - пенсионерка с минимальной пенсией. Инвалидности у нее нет, но есть серьезные проблемы с ногами, поэтому она постоянно нуждается в моей помощи. Вопрос - подлежу ли я призыву в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение