Долг в быстро деньги - угрозы и возможные последствия при просрочке платежа

• г. Красноярск

Долг в быстро деньги, просрочка 50 дней, сказала, что через неделю оплачу, но они требуют сегодня до 19 00 или приедут на работу побеседовать с работодателем, он за вас заплатит, реальны ли эти угрозы, может мне неделю вообще на телефон не отвечать?

Ответы на вопрос (3):

Имеете право не отвечать

Здравствуйте!

Угрозы могут быть и реальными. Но действия коллекторов незаконные. Обращайтесь в полицию.

Если у вас имеется охрана,их дальше проходной не пропустят.К тому же никто не поедет,могут только угрожать.Можете на телефон не отвечать,либо сделайте переадресацию на какую либо коллекторскую фирму ,пусть общаются