Вопрос о выплате стимулирующей части за период, когда я уволилась

• г. Екатеринбург

Я учитель. Стимулирующую выплату мы копим полгода, а потом расходуем. Так, отработав с января по май 2016 года, мы будем получать стимулирующую выплату с сентября по декабрь 2016 года ежемесячно. Я уволилась в августе 2016 года. Должны ли мне выплатить стимулирующую часть за ранее отработанное мной время?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите Положение о данных выплатах в Вашем учреждении. Это локальный документ - ст. 8 ТК РФ.