Проблемы с выплатами и бездействием Департамента охотничьего хозяйства - куда обратиться?

• г. Якутск

Сдал добытого волка, Не могу получить деньги от Департамента охотничьего хозяйства (Куда сдал добычу по акту). Другие охотники деньги получили несколько месяцев назад. Куда подавать жалобу на не выплату денег и бездействие.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обращайтесь с иском в суд по месту нахождения департамента

Обращайтесь в суд