Самосвал с песком провалился через мост - кто должен выполнять ремонт?
₽ VIP

• г. Вытегра

Водитель грузового самосвала вез песок в установленное место. Переезжая мост через реку, мост не выдержал и провалился. Машина перевернулась и упала в реку. Водитель отделался легким испугом. Никаких знаков ограничения не было. Вопрос: Глава поселения заставляет производить заказчика (кому везли песок) ремонт моста. Правомочны ли ее действия?

Ответы на вопрос (5):

Поскольку это дорога, то у неё должен быть и хозяин, который и должен будет отвечать за причинённый мат. ущерб.