Претендую на долю в квартире без участия в приватизации - будут ли разделены права с братом и сестрой?

• г. Пермь

У меня такой вопрос квартирный. Я в приватизации не участвовал, значит нету доли у меня. А претендую на какой-то угол в квартире. Есть брат, сестра и они не участвовали в приватизации. Я хочу узнать нам троим достанется квартира?

Ответы на вопрос (3):

Достанется но после открытия наследства.

Здравствуйте! По наследству может достаться

наследники первой очереди - супруг, дети и родители