Требование копий паспортов жены и родственников военнослужащего-контрактника - закономерно ли это?

• г. Шимановск

У дочки муж - военнослужащий контрактник. У него на службе затребовали копии паспортов жены и всех её родственников, т.е. наших паспартов копии, и наших младших детей. Это закономерно? Имеют ли право требовать копии паспортов у него на службе?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, смотря для чего затребовали. может не предоставлять. Удачи Вам и всего хорошего.