Стоимость поступления на автомеханика для моего сына неподъемна для меня, одинокой матери - нужна помощь

• г. Якутск

Я считаюсь одинокой мамой. Сыну 17 лет при поступлении в училище якобы он не набрал баллы и что бы он поступил на автомеханника просят в год 60 тысяч правельно ли это? А дети что приехали с района поступают бесплатно. У меня таких денег нет что делать.

Ответы на вопрос (2):

Если есть льготы в это УЗ, то он может поступить,

Неизвестно, зависит от правил приема этого конкретного училища. Теоретически - вполне может быть.