Как оформить имущество на себя, если моя мама признана недееспособной по решению суда?

• г. Омск

Моя мама признана по решению суда недееспособной. Имеет половину гаражного бокса и половину земельного участка под ним в собственности. Что мне необходимо сделать чтобы оформить это имущество на себя?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ничего не сделаете. только вступив в наследство сможете переоформить. Удачи Вам и всего хорошего.