Материнский капитал. Что можно на него приобрести.

• г. Вологда

Материнский капитал. Что можно на него приобрести.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можно приобрести комнату, гостинку, квартиру, дом. Можно часть дома,если это изолированное помещение с отдельным входом и удобствами.

Спросить
Пожаловаться

---Здравствуйте, приобрести можно жильё. оплатить обучение детей. или перевести матери на счёт в качестве пенсионных накоплений.

Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

приобрести можно жилье

Спросить
Пожаловаться

У нас двое детей 3 и 1 год. Недавно мы получили сетификат о материнском капитале. Мы хотеле бы сейчас приобрести на материнский капитал недвижимость. Как это можно сделать. Насколько я знаю, материнским капиталом можно воспользоваться через три года. Скажите, пожалуйста, может можно взять ипотеку или кредит в счёт материнского капитала?

Планируем на материнский капитал приобрести жильё, но от капитала остаётся ещё некоторая сумма, на что её можно потратить?

У родной сестры как и у меня неиспользован материнский капитал.

Имеем ли мы право приобрести жилье используя материнские капиталлы совместно, в долевую собственность?

В этом году ждем второго ребенка. Хочется узнать изменилась ли сумма материнского капитала. Мы хотим приобрести квартиру. В какие сроки можно использовать материнский капитал. Можно ли купить квартиру частным путем используя капитал? Какие новые изменения внесены в закон о материнском капитале?

Невестка хочет приобрести жилье за материнский капитал. Живут в селе. Я не понял какое отношение у них там имеет к материнскому капиталу нотариус но он сказал невестке что она не может использовать материнский капитал на приобретение жилья она должна взять кредит в банке приобрести жилье а потом поасить кредит материнским капиталом. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу приобрести жилье, вложить материнский капитал с мужем мы давно в разводе, нужно ли от него согласие или отказ от капитала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение