Как требовать отчет о расходах на ребенка после развода и куда обратиться

• г. Санкт-Петербург

У меня вопрос: Я в разводе и плачу элементы на ребёнка. Бывшей жене не доверяю, что она тратит тока на ребёнка. Могу ли я требовать отчёт у жены (бывшей) ,о потраченых элементах? И если могу то как и куда мне обратиться? Заранее спасибо. С уважением Артём Андреевич.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Артем!

Поверьте, это больная и часто встречающаяся тема на сайте. Вы не найдете оснований для того, чтобы потребовать это. Алименты на ребенка, и туда входит всё, и не только питание и одежда.