Возможность перевода на бесплатное обучение - желание и дальнейшие затраты

• г. Нижний Тагил

Я поступила на специальность "Сестринское дело" и заплатила за учёбу за весь год. Я бы хотела перевестись в группу, где учатся на бесплатной основе мои подруги, продолжая платить за дальнейшее обучение, возможно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Данный вопрос регулируются не федеральным законодательством, а внутренними документами образовательной организации

Это невозможно. Вряд-ли руководство колледжа будет переводить из одной группы в другую. Оснований-то нет. Вашего хотения здесь мало.

обратитесь в администрацию учреждения