Имеет ли директор школы право ставить мне неоплачиваемые дополнительные уроки?

• г. Оренбург

Скажите имеет ли директор школы ставить условия. Что возьмем сына в школу если мама будет сидеть на каждом уроке?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Таких условий директор диктовать не может. Возможно, Ваш ребенок плохо себя ведет или не хочет учиться

Здравствуйте! Конечно, не имеет права. Обратитесь с жалобой в Управление образования.

Здравствуйте. Нет, это незаконно, пишите жалобу в рособрнадзор.