Возможно ли оспорить решение суда о лишении прав по Ст.12.28 КоАП, если нарушена процедура сотрудниками ГИБДД.

• г. Москва

Возможно ли оспорить решение суда о лишении прав по Ст.12.28 КоАП, если нарушена процедура сотрудниками ГИБДД.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Для оценки перспектив обжалования необходимо ознакомиться с судебным актом.

Необходимо использовать все шансы, обращайтесь очно к юристу/адвокату, только после изучения документов возможно оценить перспективу дела