Обязан ли я платить за отопление в муниципальной квартире, которым я не пользовался, и могу ли я воспользоваться защитой прав потребителей?

• г. Мурманск

Квартира муниципальная. Отоплением я в ней не пользовался, но был какое-то время прописан. Обязан я платить за отопление? Могу ли я воспользоваться защитой прав потребителей?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, за время регистрации и обязаны оплатить за услуги ЖКХ. Удачи Вам и всего хорошего.

В данном случае не можете, потому, что Вы были зарегистрированы и услуга оказана.