Можно ли матери вывезти ребенка на ПМЖ в Болгарию без согласия отца, если она вышла замуж за иностранца?

• г. Барнаул

Может ли мать вывезти ребенка НА ПМЖ в Болгарию если она вышла замуж за иностранца, без согласия отца ребёнка (т.к. отец ребёнка не даёт согласия)

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Может

Может если местожительство ребенка опрелелено с матерью судом

Да, возможно.

отец может наложить запрет на выезд ребенка, путем подачи соответствующего заявления.

Может ли мать вывезти ребенка НА ПМЖ в Болгарию

Может.