На работу еду 40 минут на частнике, рейсовыми автобусами 1 час 33 км входит ли это время в рабочее время?

• г. Абакан

На работу еду 40 минут на частнике, рейсовыми автобусами 1 час 33 км входит ли это время в рабочее время?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет. Рабочее время только то, что указано в трудовом договоре. Если иное не обговаривали с работодателем.

но если с Вами что-то случится на пути следования домой или на работу, это будет , как травма на производстве