Может ли Председатель Правления банка передать по доверенности свои полномочия иному лицу, например, Советнику

• г. Москва

Может ли Председатель Правления банка передать по доверенности свои полномочия иному лицу, например, Советнику Председателя (в счастности на прием/увольнение сотрудников банка) ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Катерина, добрый день!

Это будет зависить от ограничений в Уставе, трудовом договоре (контракте), должностной инструкции, других локальных нормативных актах, принятых на Вашем предприятии.

Если таких ограничений нет - может.

Всего доброго,

С уважением,

Ирина Пономарева.