Выплачивается ли выходное пособие при увольнении из органов внутренних дел один раз или при каждом увольнении?

• г. Нижний Новгород

При увольнении из органов внутренних дел выходное пособие выплачивается один раз или при каждом увольнении? В 247 ФЗ законе не прописано точно, как выплачивать. Ситуация такая, что сотрудник уже увольнялся в 2007 году и ему выплачивалось выходное пособие при увольнении, затем он восстановился и сейчас опять увольняется. Положено ему опять выходное пособие или нет? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, положено - только досчитать за новый промежуток времени работы.