Выплачивается ли выходное пособие при увольнении из органов внутренних дел один раз или при каждом увольнении?

• г. Нижний Новгород

При увольнении из органов внутренних дел выходное пособие выплачивается один раз или при каждом увольнении? В 247 ФЗ законе не прописано точно, как выплачивать. Ситуация такая, что сотрудник уже увольнялся в 2007 году и ему выплачивалось выходное пособие при увольнении, затем он восстановился и сейчас опять увольняется. Положено ему опять выходное пособие или нет? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, положено - только досчитать за новый промежуток времени работы.

Спросить
Пожаловаться

Помогите разобраться с возникшим вопросом. При увольнении сотрудника полиции из органов внутренних дел выплачивают выходное пособие при увольнении, удерживаются ли с данного выходного пособия алименты.

Мой муж уволился из органов внутренних дел в связи с уходом на пенсию. Приказ об увольнении от 01.09.2015 года. Выходное пособие ему не выплатили, ссылаясь на то что нет финансирования из Москвы (мы проживаем в Ставропольском крае.) На все телефонные звонки один ответ-ждите, денег нет. Хотя согласно трудовому законодательству выходное пособие выплачивается в день увольнения. Что делать, к кому можно обратится.

Сотрудник, проходивший службу в органах внутренних дел (17 лет 11 мес 10 дней), увольняется по смешанному стажу, ему 50 лет. Положено ли ему единовременное пособие при увольнении и в каком размере?

Мой отец вышел на пенсию в августе 2008 года, но продолжает работать в 2009 году. Вопрос в следующем: если допустим в сентябре 2009 года он увольняется, положено ли ему компенсация (какае-либо выплаты при увольнении)? И возможно ли затем востановится на рабочем месте? (в колдоговоре есть пункт о компенсациях) Спасибо!

Служил во ФСИН по месту жительства, увольнялся в связи сменой пмж. Мне выплатили пособия как положено. После чего восстановился во ФСИН и отработал год и три месяца. Положено ли мне пособие при увольнении?

Сотрудник увольняется 15 марта, 10 марта у него заканчивается срок удержания алиментов. По приказу на увольнение ему начисляется выходное пособие при увольнении. Дата приказа 13 марта. Нужно ли удержать алименты с выходного пособия?

Я уволился из органов внутренних дел 22 ноября 2018 года, являлся сотрудником общая продолжительность службы в органах внутренних дел которого составляет 20 лет и более, при увольнении со службы из органов мне положено единовременное пособие в размере семи окладов денежного содержания, можно ли уточнить срок выплаты данного пособия в день увольнения, или сроки более оптекаемы. На сегодняшний день выплаты так и не произведены. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Умер сотрудник в системе МВД, не при исполнении служебных обязанностей (в выходной день на рыбалке утонул). Положено ли ему выплата выходного пособия на основании ст.7 ФЗ-247 от 19.07.2011 года "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Мне 44 года. В 2007 году уволился по собственному желанию из органов внутренних дел, в звании лейтенанта. Скажите пожалуйста. Сейчас я могу восстановится или устроится на работу в полицию.

Выплачивается ли единовременное пособие в размере 2-х окладов при увольнении из органов полиции, если пособие выплачивалось раньше из органов фскн?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение