Четвертый год подряд на второй смене - законно ли это?

• г. Волгоград

Мой ребенок учился во вторую смену три года подряд (5, 6, 7 классы). Сегодня нам объявили, что и в 8 классе мы будем учиться во вторую смену. Получается четвертый год подряд. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно.

Спросить
Пожаловаться

Ищу иформацию о том законно ли ученикам 3 класса учится второй год подряд во трою смену. Учитывая то 4 класс они опять во вторую смену. Получается детки будут учится три года подряд во вторую смену.

Мой ребенок учится в 4 классе. Учитель их учит уже четвертый год, это основная его работа. Сейчас учителю дали первый класс, потому что учить не кому этот класс, имет ли право директор школы поставить четвертый класс во вторую смену, если в нашей школе не предусмотрена вторая смена. И вообще четвертый класс это основная работа, а первый класс подработка, кто должен учиться во вторую смену?

Меня зовут Алексей.

У меня сын сейчас заканчивает 2 класс. Учится во вторую смену. Третий класс тоже говорят что будут учиться во вторую смену. И четвертый класс у них получается во вторую смену. Законно ли это и как можно решить вопрос чтоб поменяли смены учебы.

П.С.: параллельные вторые классы сейчас учатся в первую смену.

Ребенок во втором и третьем классе учился во вторую смену, сейчас - четвертый класс опять вторая смена. Это законно?

Мой ребенок пошел в четвертый класс (экзаменационный). Нас поставили во вторую смену. Нам говорили что классы у которых ЕГЭ и гиа учиться должны с первой смены. В четвертом классе теперь тоже егэ.

Мой сын учится в гимназии с углубленным изучением английского языка, но 3 й год подряд нас отправляют учиться во вторую смену. Получается мы учимся во вторую смену 2 й, 3 й и 4 й классы. Законно ли нас поставили 3 й год подряд во вторую смену?

Законно ли?два года подряд учиться во вторую смену в школе. Третий класс учились весь год вторую смену, а сейчас в четвёртом классе опять вторая смена, и предстоит сдача "впр"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста ребенок заканчивает в этом году 6 класс, на следующий учебный год сформировали 4 профильных класса и два общих. Администрация школы сказали, что профильные классы будут учиться в первую смену, а общие во вторую. Законно ли это, что профильные классы будут учиться в первую смену а общие во вторую?

Мой ребенок учится в гимназии, где очень давно 1-е и 4-е классы учатся в первую смену, а 2-е и 3-е во вторую. В этом году объявили, что наша дочь, перешедшая в 4-й класс, будет так же учиться во вторую смену. Аргументирует это классный руководитель тем, что так удобно школе. Законно ли это?

Ребенок учится в 4 классе. Из-за нехватки учителей, нас заставляют учиться со 2 смены, тк наш педагог учит оба 4-х класса. Законно ли выпускной класс переводить во 2 смену? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение