Как получить деньги за долю в доме, если мать не может взять кредит - возможности и решения

• г. Красноярск

Меня зовут Виктория. Проконсультируйте пожалуйста... У меня есть моя доля в доме, я хочу у своей матери взять за долю деньги, но ей ни один банк не дает кредит (плохая кредитная история). Могу ли я нанять юриста, чтобы он каким либо образом обязал банк дать матери кредит, чтобы со мной расплатиться? Или как поступить в такой ситуации, только через суд?

Ответы на вопрос (1):

Никакой юрист обязать банк выдать кредит не может. В Суд обращаться не с чем