Какие могут быть последствия если устроится на работу по фальшивому непроверенному диплому.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

ч. 3 ст. 327 УК РФ - Использование заведомо подложного документа -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

Ст 327 УК РФ, не советую так делать

смотря куда устроились. могут не захотеть связываться. а могут написать заявление на возбуждение уголовного дела