Можно ли подать на алименты, если ранее был заключен мировой договор, где я отказываюсь от алиментов

• г. Мурманск

Можно ли подать на алименты, если ранее был заключен мировой договор, где я отказываюсь от алиментов, а он обязуется выплачивать алименты в размере 6000 т. р до совершеннолетия ребенка.?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Татьяна. Такого понятия, как отказ от алиментов не существует.