Выделение субсидии только жене и дочери - почему мужу отказали?

• г. Санкт-Петербург

Семья из 3 х человек жена муж и дочь все очередники мужу 36 мне 32 дочери 5 ему не выделят субсидию? Только мне и дочери правильно я поняла..? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Субсидия выдается семье, а не каждому в отдельности.

В Вашем случае Вы не подпадаете под программу, если супругу 36 лет

А возможно использовать мужу и детям мат капитал по программе жилище как дополнительные средства если мы в разводе.? И очередники только они. Спасибо.

Здравствуйте.Нет, не возможно.