Что делать, если взяли кредит и не можете выплачивать его в течение шести лет, так как нет дохода из-за поиска работы?

• г. Казань

Взяла кредит в 10000 хоум кредит не плачу шесть лет ни звонили не писали а тут просят выплотить как быть дохода нет так как в поисах работы, как быть подскажите?

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте. Не платите. Срок давности прошёл. Отправляйте их в суд.

Уже истек срок исковой давности. Не платите. Если обратятся в суд, заявите о пропуске срока.

напишите в суд ходатайство о пропуске срока исковой давности , 3 года,ст.196,200 ГК и просите истцу отказать в иске.

Письменно в суде,если в суд обратятся.