Налоговая отказывается выплатить вычет за обучение, несмотря на договор и оплату родителями - что делать в данной ситуации?
• г. Ростов-на-Дону
Налоговая не выплачивает вычет за обучение.
Моя дочка училась на очном отделении в университете на платной основе. Договор с университетом заключали на нее, но платила я. Первый раз подавала документы все выплатили, сейчас же отказали, т. к. в договоре фигурирует дочь, а подаю документы я, скажите пожалуйста что сделать в таком случае, кажется в прошлый раз предоставляли какую то доверенность, к сожалению, не помню какую. .
Ответы на вопрос (3):
г. Тюмень
Здравствуйте.Отказ правомерен, так как в договоре Вы должны быть указаны и договор трехсторонний, а не между ВУЗом и Вашей дочерью.