Хочу досрочно, на год раньше погасить кредит в Сетелем банке, как это сделать, если в Армавире нет филиала Сетелем банка?

• г. Краснодар

Хочу досрочно, на год раньше погасить кредит в Сетелем банке, как это сделать, если в Армавире нет филиала Сетелем банка?

Ответы на вопрос (5):

Ехать в филиал и писать заявление. Иначе не закроете кредит.

Спросить
Пожаловаться

Позвоните в банк на горячую линию ( бесплатные номера). Всю информацию как погасить и что делать, Вам оператор выдаст. Можно оформить все по почте. Кредит закроют.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Обращайтесь к нотариусу и произведите оплату по кредиту на его депозит. Нотариус сообщит получателю о поступлении платежей в его адрес.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Можно сделать через банкомат или интернет.

Спросить
Пожаловаться

нужно с колл центром вам связаться по горячей линии

Спросить
Пожаловаться

Хочу досрочно погасить кредит в Сетелем-банке (покупка автомобиля). Банк устанавливает срок - 1 месяц. Я хочу погасить раньше, т.к. 9 апреля заканчивается КАСКО. За незаключение договора-штраф 10 тысяч. Как быть?

Есть действующий кредит в банке.

Хочу полностью досрочно его погасить. Банк отказывает в полном досрочном погашении кредита ранее даты очередного платежа. Правомерны ли действия Банка? Спасибо.

Хочу погасить кредит досрочно, но банк заставляет сформировать заявку на досрочное погашение, которое произойдет через месяц и в итоге я плачу лишний месяц проценты банку, банк ссылается на какое то постановление, принятое в этом банке, Но это настоящее мошенничество со стороны банка лишний месяц платить проценты за кредит. С уважением, Наталья.

Как правильно досрочно погасить кредит в восточном экспресс банке если в городе нет даже филиала этого банка.

Вопрос такой. Взял кредит в "Хоум Кредит Банк", и хочу досрочно его погасить, но в банке мне ответили что вы можете это сделать не ранее чем через 6 месяцев. В договоре банка нет такого пункта, правомерно ли их заявление и что делать и на какие статьи опираться, чтобы банк согласился на досрочное погашение. Потому что я слышал что любой может в любом банке досрочно погасить кредит в любое время.

Мне нужна Ваша консультация. У меня автокредит в Сетелем банке, я хочу погасить кредит частично досрочно, но сотрудники банка говорят мне что нужно заказывать досрочное погашение за 30 дней. Может ли быть такое? И что мне делать и как мне быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу досрочно погасить кредит в банке, на моё заявление выдали бумагу в которой написано: осн. долг 61343.34; штрафы 8796.76; убытки банка 69996,56. На вопрос что такое убытки банка, дали ответ что это сумма которую банк мог бы заработать если я не решила бы погасить свой кредит досрочно (проще говоря 69996,56-это % за оставшиеся полтора года моего кредита). Хочу погасить сумму основного долга и штрафы, но как правильно это сделать банк пишет отписки и тянет время... начисляя в этот момент дополнительные штрафы за просрочки. Подскажите, возможно ли оплатить ту сумму которую я хочу и как поступить чтобы уплаченные деньги пошли на осн долг, а не на убытки банка?

Оформила кредит 09.09.2013 г в сетелем банке, сейчас хочу полностью досрочно погасить, позвонила в банк пересчитали только проценты, а страховку и смс инфо не вычли как их вернуть?

Взяли потребительский кредит в Сетелем банке 27.05.2014. Появилась возможность погасить досрочно 30.07.14 г. Сумма в графе досрочное погашение была 5130 оплатили 5000. Подумали что прийдет смс и доплатим если не хватит денег для погошения. От банка ни звонков ни смс не поступало. Прошло 7 месяцев начали поступать звонки о задолжности по кредиту. Банк обясняет тем что я должна была позвонить в банк и сказать о своем намерении погасить кредит досрочно или написать заявление. Ни одного номера по которому можно связаться с банком в договоре нет. Прав ли Банк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение