Как нам быть в этом случае?

• г. Сибай

Произошёл случай, сбили человека на мотоцикле, к счастью без особых повреждений при этом обвиняют моего друга в случившемся, но в это мы с ним были вместе, он не как не мог нанести травмы человеку... как нам быть в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Ваши показания как свидетеля будут обязательно учтены вместе со всеми другими доказательствами по делу и дознаватель ГАИ или суд должны будут обязательно дать им оценку...

Удачи!

АБ