Законность подписания предварительного договора купли-продажи квартиры без зарегистрированного права собственности

• г. Москва

Законно ли подписание предварительного договора купли-продажи квартиры между физическими лицами, если право собственности на квартиру на момент подписания договора еще не зарегистрировано?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, по ст.420 Г КРФ