Неисполнение обязательств и несправедливый расчет - Как расторгнуть 5-летний договор на обслуживание коттеджного поселка?

• г. Москва

Суть ситуации в том что при покупке дома в кп навязали подписать договор сроком на 5 лет как потом выяснилось с компанией это не ук и не тсж просто организация на обслуживание поселка. Я живу в частном доме у нас оплата 3000 а у таун хаусов в районе 500-800 р так как расчет идет от земли в собственности. У них 1.5 сотки у меня 6.5.к тому же они не исполняют свои обязательства по уборке. В договоре написано мести раз в 3 дня а метут 1-2 раза в месяц. В договоре написано что нужно состовлять аакт неисполнения обязательств но я их не составляла а перерасчет только на основании его делается да и когда я сказала что давайте составлять акт а по договору в коммиссии должен быть представитель их фирмы он сказал напишет что там все чисто. Написала им письмо о перерасчете они мне сказали нет актов ничего не удем пересчитываь. Договор на 5 лет. Как можно расторгнуть его?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть в нем условия расторжения