Как получить военный билет РФ после службы в Казахстане и получения российского гражданства

• г. Ханты-Мансийск

Я отслужил в Казахстане военную службу, недавно получил Российское гражданство, я встал на учет по месту прописки в России, но мне не выдают военный билет, только справку о том, что я не служил в армии на территории России. Мне 29 лет... как мне получить военный билет РФ? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все правомерно. вам не могут выдать военный билет- только справку.Если решите служить по контракту- то и военный получите.